Manteau, Japon, période Edo, XIXe siècle,... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 80EUR
Manteau, Japon, période Edo, XIXe siècle, twill bleu, décor peint crème des armoiries de la famille sur les épaules et dans le bas, de bambous (légères usures).