Lot n° 183.bis
Estimation :
2000 - 3000
: 4 600EUR
« La Révolution au Taillandier land », Huile sur toile, Sign - Lot 183
« La Révolution au Taillandier land », Huile sur toile, Signée en bas au milieu et datée 1989. 114 x 147 cm