Lot n° 244
Estimation :
10 - 10
: 10EUR
AIGUIERE en étain, dans le goût du XVIIIème... - Lot 244 - Art Richelieu
AIGUIERE en étain, dans le goût du XVIIIème siècle. Travail moderne. Accidents.