Lot n° 177
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
SOISSON Jacques (né en 1928) - Lot 177
SOISSON Jacques (né en 1928)
" Brancabour " , Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 78 et titrée au dos. 116 x 80 cm