Lot n° 123
Estimation :
500 - 800
ECOLE FRANCAISE OU ANGLAISE DU XIXe siècle - Lot 123
ECOLE FRANCAISE OU ANGLAISE DU XIXe siècle
"La Halte près de l'étang" et "la Halte près de la chamière", paire de gouaches marouflées sur toile, petites restaurations, manques, réentoilages, 28 x 38 cm