Lot n° 25
Estimation :
50 - 60
: 80EUR
Importante broche "Arbre de Noël" en métal serti de pierres - Lot 25
Importante broche "Arbre de Noël" en métal serti de pierres d'imitation tutti frutti. Signé LILIEN, Czech.