BOURSIN Edouard (XIX-XXe siècle) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BOURSIN Edouard (XIX-XXe siècle) Maréchal-ferrant. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 74 x 101 cm.