Lot n° 127.bis
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Ombrelle marquise Mât en ivoire sculpté de roses. Signé « Ca - Lot 127
Ombrelle marquise Mât en ivoire sculpté de roses. Signé « Casal 27 boulevard des Italiens » sur le coulant. Couverte en satin noir bordé d'une frange noire. L'embout en ivoire sculpté de roses. Les aiguillettes en ivoire. Fin IInd Empire H. 64 cm