Pinacles Eventail de type brisé en ivoire à décor d'arabesqu - Lot 62

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Pinacles Eventail de type brisé en ivoire à décor d'arabesques. Tête en trèfle. Vers 1820 H.t. : 7'' - 18 cm (manques)