Peyceré Enrique (1927-1988)

Lot 109
Estimation :
20 - 48 EUR
Result : 60EUR
Peyceré Enrique (1927-1988)
"Composition abstraite en noir et blanc", estampe, épreuve d'artiste justifié en bas à gauche, signée et datée en bas à droite 74, 39x29.5