Lot n° 91
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
[RÉVOLUTION]. THIERS (Adolphe). Atlas pour... - Lot 91 - Art Richelieu
[RÉVOLUTION]. THIERS (Adolphe). Atlas pour servir à l'intelligence des campagnes de la Révolution française. Paris, Furne et Cie, 1846. In-4° oblong, demi-percaline verte de l'époque. 32 cartes gravées.