Lot n° 91
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
[RÉVOLUTION]. THIERS (Adolphe). Atlas pour servir à l'intell - Lot 91
[RÉVOLUTION]. THIERS (Adolphe). Atlas pour servir à l'intelligence des campagnes de la Révolution française. Paris, Furne et Cie, 1846. In-4° oblong, demi-percaline verte de l'époque. 32 cartes gravées.