QUENTIN BAUCHART (Ernest)

Lot 90
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 90EUR
QUENTIN BAUCHART (Ernest)
Mes Livres. Paris, Jouaust, 1874. In-12, bradel, demi-maroquin brique à coins, dos orné, tête dorée (V. Champs). Exemplaire sur hollande Van Gelder Zonen. Envoi de l'auteur au docteur Camuset en page de garde. Quelques rousseurs.