Lot n° 260
Estimation :
800 - 1000
: 2 300EUR
BUREAU plat en placage d'acajou flammé de forme rectangulair - Lot 260
BUREAU plat en placage d'acajou flammé de forme rectangulaire à pieds gaines. Il ouvre en façade par 4 tiroirs dont un format caisson et deux tirettes. Epoque Début XIXe siècle. H : 77 cm - L : 145 cm - P : 72 cm