Lot n° 258
Estimation :
800 - 1200
: 560EUR
TRUMEAU en bois laqué vert et or, à décor de filets, de pias - Lot 258
TRUMEAU en bois laqué vert et or, à décor de filets, de piastres et de perles, orné d'une huile sur toile "Danse Villageoise", style Louis XVI, 280x155 cm