CAVE A LIQUEUR en placage de loupe comprenant 4 carafes et 1 - Lot 228

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
CAVE A LIQUEUR en placage de loupe comprenant 4 carafes et 14 verres (manquent 2 verres) en cristal taillé, Epoque Napoléon III (accidents de placage)