COMPAGNIE DES INDES, - Lot 184

Lot 184
Estimation :
120 - 150 EUR
COMPAGNIE DES INDES, SUITE DE TROIS ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome d'un jardin au rocher persé au centre du bassin et de jetés de fleurs sur l'aile, XVIIIe siècle (egrenures, fêles, restauration)