CHINE, CANTON, - Lot 174

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, CANTON, - Lot 174
CHINE, CANTON, PRESENTOIR en porcelaine à décor d'émaux de la famille rose d'oiseaux branchés et papillons et de scènes de conversation feminine dans des reserves, XIXe siècle (gros eclat)