Lot n° 159
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
" Pardonnez leur Seigneur...ils ne savent pas ce qu'ils font - Lot 159
" Pardonnez leur Seigneur...ils ne savent pas ce qu'ils font", huile sur toile, porte une signature DAGNAUX Albert Marie (1861-1933) en bas à gauche, titré au dos et dédicacé à Mme Yvonne Jouisse, daté 1918, 27 x 22 cm