Lot n° 153
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
SÉRADOUR Guy (1922) - Lot 153
SÉRADOUR Guy (1922)
Bouquet de fleurs, Huile sur toile, signée en bas à droite, 55 x 46 cm