Lot n° 143
Estimation :
500 - 600
: 460EUR
LABAT Fernand (1889-?), - Lot 143
LABAT Fernand (1889-?),
"Modèle à l'atelier", huile sur toile, signée en bas à droite, 64 x 48 cm