Lot n° 32
Estimation :
100 - 150
SAC du SOIR tissé de petites perles argentées,... - Lot 32 - Art Richelieu
SAC du SOIR tissé de petites perles argentées, dorées, brunes et noires (manques). Monture en bronze doré orné de pierres roses (manques), à motifs de dragons ailés, cygnes et putto. Vers 1900.