Lot n° 22
Estimation :
3500 - 3600
COLLIER en or jaune articulé, ajouré, partiellement orné d'é - Lot 22
COLLIER en or jaune articulé, ajouré, partiellement orné d'émail polychrome translucide guilloché et mat et serti de diamants taillés en rose, et retenant en pampille, 21 perles d'émeraudes. Fermoir fils de soie. Poids brut : 56,3 g.