Lot n° 11
Estimation :
700 - 900
BAGUE en or gris ajouré serti d'un saphir... - Lot 11 - Art Richelieu
BAGUE en or gris ajouré serti d'un saphir ovale épaulé de motifs « vagues » serti d'alignements de diamants de taille baguette. Doigt : 55. Poids brut : 4,9 g.