Lot n° 3
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
BRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune... - Lot 3 - Art Richelieu
BRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune orné d'émail translucide guilloché vert. Manques à l'émail. Poids brut : 23,3 g.