Ecole Française XIXe siècle - Lot 122

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole Française XIXe siècle « L'Eglise Saint-Pierre de Caen ». Huile sur toile. 71,5 x 51 cm (Restaurations, rentoilé).