Ecole lyonnaise du XIXe siècle - Lot 69

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole lyonnaise du XIXe siècle « Effets de lumière sur l'étang ». Huile sur toile. 67 x 50 cm (Accidents).