JAPY Louis Aimé (1840-1916) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
1500 - 1800 EUR
JAPY Louis Aimé (1840-1916) « La gardienne de troupeau ». Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 25,5 x 31,5 cm. Elève de Français et de Corot.