BERNIER Camille (1823-1902) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BERNIER Camille (1823-1902) « Chaumière près de Bannalec ». Huile sur toile. Signé en bas à droite et dedicacé à M. Robert, situé et dedicacé au dos. 33,8 x 50,5 cm.