TROUILLEBERT Paul Désiré (1829-1900) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
10000 - 15000 EUR
TROUILLEBERT Paul Désiré (1829-1900) "Moulin aux environs de Dol, en Bretagne". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27 x 35,5 cm. Elève de Hebert et Jallabert.