Cheval en bois sculpté et peint. Le dos formant brûle encens - Lot 108

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Cheval en bois sculpté et peint. Le dos formant brûle encens. Extrème orient, début 20 ème siècle.