Eugène PECHAUBES - Lot 85

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
Eugène PECHAUBES - Lot 85
Eugène PECHAUBES Le Tremblay, détail de course. Aquarelle sur fond lithogaphié titrée, signée et contresignée au centre et à droite 30,5 x 44 cm.