Lot n° 458
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Bordure en tapisserie, laine et soie, Beauvais, début XVIIIè - Lot 458
Bordure en tapisserie, laine et soie, Beauvais, début XVIIIème siècle, fond chocolat, décor de coquilles dans des rinceaux et gerbes de fleurs, galon jaune (usures, plusieurs morceaux). 0, 18 x 3, 80 m