Lot n° 487
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
PANNEAU EN TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS POINTS, laine et so - Lot 487
PANNEAU EN TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS POINTS, laine et soie, XVIIème siècle, décor de la sainte famille dans un médaillon, au milieu de cornes d'abondance, angelots, rinceaux et fleurs (usures, restauration). 0, 60 x 1, 09 m