PANNEAU EN TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS POINTS, laine et so - Lot 456

Lot 456
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 100EUR
PANNEAU EN TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS POINTS, laine et soie, époque Louis XIV, fond jaune, décor de Joseph et l'ange, au milieu de rinceaux, sur contre fond jaune (fortes usures, trous, réparations, parties rebrodées). 0, 77 x 0, 66 m