LAMBREQUIN CRÉNELÉ, XVIIIème siècle, taffetas blanc, brodé a - Lot 374

Lot 374
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 650EUR
LAMBREQUIN CRÉNELÉ, XVIIIème siècle, taffetas blanc, brodé au point de Beauvais en soie polychrome de guirlande de fleurs et clochettes d'où s'échappent des franges. 0, 37 x 3, 06 m