CHAPE, époque Louis XV, en gros de Tours tramé argent, décor - Lot 360

Lot 360
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 600EUR
CHAPE, époque Louis XV, en gros de Tours tramé argent, décor broché en soie polychrome et fil d'or de feuilles de muguet et guirlande de fleurs, galonné or (usures, morceaux cousus). Métrage : 5, 71 m