Lot n° 347
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
DEUX PANNEAUX DE PARAVENT EN TONTISSE, début XVIIIème siècle - Lot 347
DEUX PANNEAUX DE PARAVENT EN TONTISSE, début XVIIIème siècle, fond crème, décor rouge, en pointe, d'une fleur épanouie dans des palmes et d'un montant fleuri chargé de grenades et palmes (usures). 0, 94 x 0, 57 m & 1, 80 x 0, 62 m