Lot n° 255
Estimation :
150 - 200
: 820EUR
PANNEAU D'ORFROI, XVème siècle, brodé en soie polychrome et - Lot 255
PANNEAU D'ORFROI, XVème siècle, brodé en soie polychrome et fil d'or deux panneaux de deux saints (sainte et saint André, sainte Agnès et saint abbé) sous une arcature architecturée (usures et manques). 0, 70 x 0, 19 m