LEFORT,Ecole Française fin du XIXe - Lot 256

Lot 256
Estimation :
1500 - 1800 EUR
LEFORT,Ecole Française fin du XIXe « La vie à la ferme » Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm Voir reproduction ci-contre