DEFAUX Alexandre (1826-1900) - Lot 175

Lot 175
Estimation :
5000 - 6000 EUR
DEFAUX Alexandre (1826-1900) « La cueillette des champignons sous les bouleaux » Huile sur toile Signée en bas à gauche 32 x 52 cm