LAVIEILLE Eugène (1820-1889) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LAVIEILLE Eugène (1820-1889) « La ferme » Huile sur toile. Signée en bas à droite 38,4 x 55,6 cm. Eugène Lavieille fut élève de Corot et de Lequien. Voir reproduction ci-dessus