CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911) - Lot 225

Lot 225.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911) « Bouquet Champêtre » Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 38 cm. Élève de Cabanel et de Duboc.