panneau en tapisserie au point, laine et soie, angleterre, X - Lot 546

Lot 546
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 1 650EUR
panneau en tapisserie au point, laine et soie, angleterre, XVIe siècle, femmes dans un jardin (restauration en haut et en bas). 0, 75 x 1, 12 m