Fragment de tapis au point ras, aubusson, époque louis Xv, f - Lot 535

Lot 535
Estimation :
100 - 150 EUR
Fragment de tapis au point ras, aubusson, époque louis Xv, fond bleu, décor de croisillons et rinceaux, bordure de rinceaux et guirlande de fleurs, galon jaune (fragment, usures, importants manques). 2, 02 x 2, 00 m