réunion de panneaux en tapisserie au point, XVIIIe siècle, f - Lot 507

Lot 507
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
réunion de panneaux en tapisserie au point, XVIIIe siècle, fond bleu ou blanc, décor de rinceaux fleuris (usures).