deux fragments de tapisserie, Flandres, XVIe siècle, feuille - Lot 501

Lot 501
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
deux fragments de tapisserie, Flandres, XVIe siècle, feuilles de choux ou d'aristoloches et citrouilles (usures). 0, 62 x 0, 62 m & 0, 58 x 0, 46 m