Chasuble en velours Cramoisi, en partie du début XVIIe siècl - Lot 427

Lot 427
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Chasuble en velours Cramoisi, en partie du début XVIIe siècle, galon jaune (restauration, morceaux de velours changés)