deux bannieres ou ecrans de feu en forme d'écu, fin xixe siè - Lot 421

Lot 421
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
deux bannieres ou ecrans de feu en forme d'écu, fin xixe siècle, fond bleu, décor brodé en perles de verre d'un fritillaire et d'une fleur de lys florentine (usures). 0, 45 x 0, 37 m & 0, 50 x 0, 37 m