Lot n° 193
Estimation :
600 - 700
: 600EUR
Ecole française début 20ème siècle. - Lot 193
Ecole française début 20ème siècle.
Le Tijuca, quatre-mâts sous voiles. Signé J.Plouen (marin de l'Île d'Yeu). 42 x 65 cm.